Домен в зоне .ru

Домен в зоне .ruХочу зарегистрировать домен в зоне .ru, на каком надежном сайте можно это сделать???
PS: бюджет 150р)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
my-host . biz хостинг 0.99$ домен в зоне RU 4.2$
Гость
народ точка ру, правда домен будет третьего, а не второго уровня, зато бесплатно. а так регистрация доменного имени в зоне ру стоит где-то от около 600 рублей на официальным ценам, а в зоне .рф вобще 1000000 рубликов, если у тебя не брендированое имя сайта.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а вот хостинг за такую сумму не найдешь.