Домовой-плод нашего воображения? или он существует?
Ответ(ы) на вопрос:
Существует.)) В детсве я с ним играл: Мне было тогда лет 6-7.Я играл в квартире и обнаружил в плинтусе дырку-небольшую, примерно 5 на 3 см. Я туда загнал карандаш. И вдруг вижу-карандаш оттуда... выталкивается. И вижу-в дырке появилась мохнатая тоненькая лапка-как будто из темно-серой паутины... Я не испугался-мне стало интересно-снова засунул в дырку карандаш-лапка его схватила, протянула мне. И так-несколько раз. Я, конечно, никому ничего не сказал. Потом еще пару раз играл так же. А потом у нас сделали ремонт, поменяли плинтус. И дырки не стало...
Домовой есть в каждом доме. Он не может причинить вреда человеку, т. к он должен с ним сосуществовать. Выглядят они как сгустки энергии и очень высокоразвиты. Цель их прибывания на Земле- учиться, так же как и мы учимся.
существет, защитник и хранитель домашнего очага. К нему можно обращаться за помощью.
я могу поклястса что они есть я сам когдато помню примерно год назад его увидел у себя дома с тех пор у меня нет даже сомнений об их существовании
конечно они есть) но не во всех домах.
Существует, а Вы не знали?
Домовой существует, только он приходит к нам когда мы этого желаем, но сами этого не понимаем!
Существует, просто так называется.