Допиши предложения  ,вставляя имена,пропущенные буквы и знаки. Здравствуй,(__________)Как ты себя чувствуешь У нас в школе скоро будет концерт От нашего класса выступят (_________),   (_______) и (_____)  .Скорее выздоравлива...

  Допиши предложения  ,вставляя имена,пропущенные буквы и знаки.  Здравствуй,(__________) Как ты себя чувствуешь У нас в школе скоро будет концерт От нашего класса выступят (_________),   (_______) и (_____)  . Скорее выздоравливай и приходи .  Твой друг ,(____)       ВСТАВЬ И ЗАПИШИ СВОЁ ПИСЬМО.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Наталья! Как ты себя чувствуешь? У нас в школе скоро будет концерт. От нашего класса выступят девочки, мальчики и наша учительница. Скорее выздоравливай и приходи.  Твой друг, Дима.