Дополнение Mozilla Firefox для установки тем...
Дополнение Mozilla Firefox для установки тем...Раньше пользовался AnyColor, а тепрь он то работает то не работает, подскажите альтернативу...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообщем так: дальше делаю всё как насоветовали.. . ну так вот.. .
Гость
Во-первых обнови Лиса до последней версии 3.6.3-будет работать побыстрее, во-вторых никакого дополнения не нужно, просто тупо нажимаешь в дополнениях "Темы" и справа внизу окна настроек "Загрузить темы" и выбирай из этих 5000(или 50000)что хошь. А Any Color похорони с почестями.
Гость
Обнови до 3.6.3