Дополнительные значки, что делать если комп их не поддерживает???
Дополнительные значки, что делать если комп их не поддерживает???У меня файл, отвечающий за дополнительные значки толи старый, толи не полный, короче отображает только элементарные значки, все остальное - карлюки...
если кто знает, как этот файл называется, подскажите, или подскажите прогу, которая его обновляет...
Ответ(ы) на вопрос:
не знаете - не лезьте с рекламой!!!!
Windows 7