Допустим,авка без лица -это ещё куда ни шло..но без имени человек((..как раговаривать- то?..впервые задаю Личный вопрос.
Ответ(ы) на вопрос:
Элеткросварщик Иванов был очень недоволен своими родителями: это-же надо было дать имя- Электросварщик....
так и называй - Серебро!
А если просто поговорить... о пагоде, о пробках.... о пляже на Ко Чанге... да мало ли общих тем. Ну а дальше как сложится. Возможно вам попался агент ЦРУ, или мент под прикрытием.... а может и просто скромный человек. Так по ходу обсуждения полива грядок перед посадкой моркови и выясните. А вдруг это злобный донжуан... и он беззастенчиво вас подманивает.... -не секрет, что самое липкое на что попадаются симпатичные женщины это лесть и любопытство....
Вообще, это сайт для вопросов и ответов, в теории. Не все сюда приходят надолго. Задают вопрос и уходят. Обычно, для общения ходят на форумы. Поэтому так много непонятных ников и аватаров: ) P.S.: мой ник, это инициалы имени и фамилии.
Конечно у каждого есть своя причина, чтобы не показывать своего лица и не называть имени. Но, надеюсь в общении на этом пректе это не должно сказываться, если у Вас есть желание и интерес, с большим удовольствием представлюсь Вам и покажу свои фото. С уважением -Влюбленная в море.
разве "сложность" общения предопределена ником? у вас всегда есть возможность напрямую узнать его (человека) имя. было бы обоюдное желание.
Вы пытаетесь диктовать кому-то свои правила. Может лучше просто принять (или не принять) кого-то или что-то таким, какое оно есть.
у Меня осталось два рабочих ника, и имя на втором!!!
Привыкайте) Если человек так поступает (не представляется) , значит есть на то какая-то причина. А кроме того, может там не один человек за этим аватаром, такое здесь случается сплошь и рядом, может муж и жена орудуют с одного ящика. Выяснить это не представляется возможным, поэтому если вам это неприятно, ограничьте общение.
У таких, как правило, нет ни вопросов, ни ответов толковых, интересных. Я пропускаю таких.
попробуй поговорить с человеком, а не с его чем-то
Фиг с ними с Ответами, а какого будет тому мальчику, которого родители назвали гордым именем БОЧ РВФ 260602???
мм а я с вами согласна... мне тоже неприятен такой человек) отвечать не хочется....
Ну здесь видимо нужно просто обойтись без имён. Или же испољзовать какое нибудь общее обращение (мистер, гражданин) . Кстати многие колдуны необращаются к друг другу по имени, и нечего, просто у них так принято.
А как разговаривать, обращайтесь по нику и не парьтесь. Если человеку нужно будет он сам себя обозначит как называть.
При желании можно и познакомиться... если найдете понимание..:))
Никак не поговорить, вроде уже всё-сейчасас поговоришь-и раз... нет возможности.. . ))
У многих есть причины быть анонимами... но общение и анонимам нужно... Я лично общаюсь с подобными персонажами только на общие темы без примеси личного....
Вы ещё попробуйте в их мир заглянуть. Как правило он не создан. Это однодневки.