Допустим, что Вы признались в своих чувствах , но не услышали определённого "да" или "нет"..как поступите дальше?
Ответ(ы) на вопрос:
Если о любовных чувствах, то лучше чтобы ситуация разрешилась не очень долго. Держать человека долго в подвешенном состоянии в этом вопросе не прилично.. . Просто это будет звучать-выглядеть как "НЕТ"
Возьму паузу...
А я не обращяю на СЛОВА особого внимания. А смотрю на человеческие поступки.... Поведение человека ко мне, говорит о многом....
Скажите что ждать вам некогда
Любить дальше....
Значит не услышал.... Попробую с другого края...
Подождать, а вдруг до оппонента туго доходит или не дай Бог он еще взвешивает все "за" и "против".Вот уж тут самой думать придется...
Очень просто, я всегда получаю четкие ответы Даже если их мне не хотят давать Таких проблем не стоит передо мной :)
если чувства глубокие, то не выдержал бы. . спросил бы снова. . если хоть немного осталось логики и здравого смысла-ждал.. . (P.S. но помню первая Любовь меня лишила и логики и здравого см... _)..
дальше ожидание.. . время все расставит на свои места...
Дак я в своих все же признавался или вопрос какой то задавал? Это разные вещи!)))
дам человеку возможность определиться, хотя осадок останеться
А ни как )))) я просто дышу своими чувствами...
А куда спешить. . ждал бы