Допустив ошибку исправить или не разводить грязи?
Ответ(ы) на вопрос:
Ошибок несуществует....
Есть просто жизнь... в которой каждое событие имеет свое ВАЖНОЕ значение... и то, что происходит ПОТОМ - тоже есть твой путь.... а потому не спрашивай, а делай так, как подсказывает тебе твоя линия жизни!
Нельзя повернуть время назад и исправить те ошибки, которые ты допустил! Если не удается учиться на чужих ошибках, придется учиться на своих!
Зачеркнуть, поставить рядом верное значение. Исправленная ошибка - не позор, а урок.
Начать с чистого листа.
развести грязь и испоганить весь лист бумаги