У вас бывало, что судьба настойчиво указывает вам на какого-то человека, и что бы это могло значить?
Ответ(ы) на вопрос:
вам дают намек! Надо подумать зачем! может отработать опреденное отношение к миру или людям. может чтобы вы общались или нечто больше! Но все люди, которые появляются в нашей жизни всегда ведут к развитию . даже если они причиняют нам боль и страдания! и сознательно они не могут вам навредить - только если свыше дали на это согласие! может быть этот начеловек вас научит чему очень важному!
Значит между вами есть неразрешенные проблемы духовного уровня и их нужно решить, чтобы идти дальше. Случайно один и тот же человек на дороге Судьбы не появляется несколько раз.))
Судьба дает Знак - надо его правильно понять
Это не понятно... бывает такое, не спорю.... может быть судьба говорит, что этот человек тот, кто вам нужен... и далеко ходить искать его не стоит
По разному бывает, по разному случается.
Сами сказали - судьба!