Допустив ошибку, ты пытаешься исправить ее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но ещё и научиться на ней чему-то полезному.
Гость
Ну и наделаешь ещё кучу ошибок. Есть такое понятие на всё воля Божья!!!! Будь что будет!!!! Не оглядывайся назад!!!!
Гость
Если получается
Гость
нет. это пока решаешь что делать, можно думать, правильно или неправильно. а когда уже сделано, это просто факт, который учитывается в дальнейших действиях. а кнопки "отменить" вроде не предусмотрено.
Гость
Смотря какая ошибка...
Гость
человека бьют страдания говоря об ошибке.. . исправить значит поддатся системе.. . выбор не для дураков... . дурак вне разума... дурак умнее
Гость
не ошибаюсь. если нет успеха меняю образ действий
Гость
Да, если еще не поздно))))
Гость
Да, и чем быстрее, тем лучше.