Дорогие друзья. Хочу поставить у тёши дома камеру, наблюдать за ней. В каком направлении мне нужно двигаться в поиска

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю вам нужно двигатся по направлению к психиатру. , он вам подскажет куда дальше....
Гость
А не боишься, что она тоже за тобой наблюдать начнёт?
Гость
Тестю на лоб (ну, или на другое место) прилепи видеокамеру...
Гость
нда уж
Гость
Да вы извращенец.. а двигаться лучше вперёд-назад.. назад-вперёд
Гость
вы извращенец?)) ) у вас красивая и молодая тёща?