Можете сказать,как работать с лететбитом,рапидом и депоситом

Можете сказать,как работать с лететбитом,рапидом и депоситомхочу пару файлов скинуть,и говорили еще,что 20% от ключа дается на веб мани,правда ли,если правда то обьясните как это сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долго объяснять у всех есть небольшие отличия, но там инстукции есть почитай разберешся, там все просто
Гость
а бесплатно с них че не скачать? ? на летибите: есть вкладка бесплатно, когда нажмешь скачать появится предложение на вип доступ, жми "спасибо не надо", введешь после этого код доступа подождешь 60 секунд и нажмешь ссылку которая появится на депозите: где два спидометра_под одним нажми бесплатно, жди 60 секунд - появится "скачать" нажимай и радуйся (но на нем ограничение-сразу два файла одновременно не скачаешь) на рапиде не помню