У меня виснет комп! В чём причина?
У меня виснет комп! В чём причина?Вроде всё есть: И антивирус и память и на C и на D есть, и таблички не показывает, что виртуальная память закончилась... Ну что ему ещё надо? Вот правда дней 5 показывает табличку, что обновить не может... Может он от этого виснуть?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как скоро после запуска он начинает виснуть? , скорее всего дело в жаре - в перегреве. , открой крышку боковую, или кулер поставь, а сначало проверь темпиратуру всего. можешь через Everst
Гость
Есть программы, проверяющие наличие ошибок в системе - надо почистить для начала. Затем почистить не антивирусом, а хорошей антишпионской программкой, они даже Касперского иногда переплёвывают, а про НОД 32 и Доктора Вэб я вообще молчу. Обновиться не может потому что в системе что-то этому мешает, возможно мелочная гляделка. О перегреве тоже можно задуматься. Самый простой спосб - остудить кулером или тарелочкой со льдом, но если модель новая, то от перегрева она должна была бы просто отключаться. Spyware Cease проверяли?
Гость
Нет, это не из за антивируса. Может перегрелся? Или проверь на вирусы, бывают такие вирусы.
Гость
Проверь HDD на ошибки, протестируй RAM, ну на вирусы проверь. Если не поможет.... ----Переустанавливай Винду
Гость
жарко. перегревается он.