Дорогие люди, а Вы уверены, что Вы на самом деле не знаете не знаете ответов на свои вопрсы.Спасибо, я уверен что знаете
Ответ(ы) на вопрос:
Предполагаем, что знаем ответы на чужие вопросы.) ) Но, и на свои можно получить очень оригинальный ответ.)))
ответы могут быть неоднозначные, сколько людей - столько мнений, почему бы не поделиться
На свои? На некоторые незнаю, на некоторые не помню.