В зеркале демона видел друзья, странно знакома, смотрел на меня, кто же тот демон скажи нитоя!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Есенин «Черный человек» (отрывок) «…Черный человек! Ты прескверный гость. Эта слава давно Про тебя разносится. Я взбешен, разъярен, И летит моя трость Прямо к морде его, В переносицу… … Месяц умер, Синеет в окошке рассвет. Ах ты, ночь! Что ты, ночь, наковеркала? Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один… И разбитое зеркало… » 14 ноября, 1925г.
Гость
А я в метро его видела.... на всю жизнь запомнила пронзающий взгляд... . А мы с вами никогда не встречались? ;)))
Гость
Не таю..
Гость
Имя ему легион ибо их много
Гость
Утро после вечеринки
Гость
солнце мое.... это ж Я ))))