Дорогие мои, а у меня вопросов больше нет! С чего бы это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброй ночи, Антон!!!: ) Наверное с того что Хотелось узнать Узнал!! ! Еще не вечер как говорят: ) Возникнут Новые Вопросы. . ************************************ Как многое нам бы хотелось узнать и познать.. . Не все приходит сразу... порой приходится ждать...
Гость
нет вопросов, которые хочется задать на проекте, или вовсе нет вопросов ??? я думаю, первое ))) я редко спрашиваю здесь, но к жизни у меня всегда есть вопросы ))) с этой точки зрения, у человека разумного - всегда есть вопросы, просто некоторые, мы ещё не готовы сформудировать четко, даже для себя порой )))
Гость
Если у тебя есть фонтан - заткни его. Дай и фонтану отдохнуть. (К. Прутков)
Гость
значит пора на заслуженный отдых)))))))))
Гость
Переходите на ответы.. глянешь и вдохновенье навеет
Гость
Теперь ты - Само Совершенство. Поздравляю!