Дорогие мои,я вас очень сильно прошу перевести текст с английского на русский.помогите пожалуйста
Дорогие мои,я вас очень сильно прошу перевести текст с английского на русский.помогите пожалуйстаКаждый раз,когда я смотрю на свою Новогоднию фотографию,меня берут воспоминания о тех замечательных годах,когда Новый Год я праздновала дома в кругу своей семьи и самых близких друзей.
Именно этот момент который запечатлён на фотографии,я помню лучше всего.
Остовалось всего пару минут до 12, все дружно подняли бокалы и прокричали урааа,с новым годом!!! За окнами раздались звуки салюта, я подошла к окну, и увидела всю эту красоту, яркие огни освещали всё небо, будто драгоценные камни.Это было действительно красиво!Затем мы сели за праздничный стол и праздник продолжался до утра.
Сама не знаю почему,но именно тот год, запомнился мне досих пор.Остались только тёплые воспоминания с того времени.и каждый раз когда снова и сново смотрю на эту фотогафию у меня льются слезы радости.
Ответ(ы) на вопрос:
Each time when I look at the Новогоднию a photo, I am am taken with memoirs on those remarkable years when New Year I celebrated houses in a circle of the family and the close friends. This moment which is embodied in a photo, I remember is better. Остовалось all pair minutes up to 12, all was amicably lifted with glasses and have cried out урааа, happy New Year!!! Behind windows sounds of salute were distributed, I have approached to a window, and have seen all this beauty, bright fires shined all sky, as if jewels. It was really beautiful! Then we have sat down for a celebratory table and a holiday proceeded till the morning. Itself I do not know why, but that year, was remembered to me досих times. There were only warm memoirs from that времени. и each time when again and сново look at this фотогафию at me tears of pleasure flow.