Дорогие мои!! ! Смотрите и будьте счастливы!! ! Счастье - оно ведь рядом, ДА? Посвящается Всем Друзьям!
Дорогие мои!! ! Смотрите и будьте счастливы!! ! Счастье - оно ведь рядом, ДА? Посвящается Всем Друзьям!С любовью ...к ЕДИНСТВЕННОМУ и ко ВСЕМ!) ) А ЗЛОшники меня не поняли.. .Жаль) ) http://www.youtube.com/watch?v=4-94JhLEiN0&eurl=http://www.adme.ru/adoftheday/2009/08/06/59441/&feature=player_embedded
Ответ(ы) на вопрос:
спасибо, счастье оно действительно рядом, но мы каждый день проходим мимо и запираем двери перед его носом. Оглянись, улыбнись и прими! Спасибо, очень позитивно!!!!
Ну и харашо Ёя думыю, чта танцы харашо, пусчай сибе жертвавають .
Спасибо вам огромное!! ! За улыбку!! ! За позитив!! ! Мира вам, Гармонии и Взаимопонимания!!!!))))
Красивый клип! Спасибо за настроение:)
замечательный обряд получился)) ) но такое скопление людей.. . ужасно...
спасибо за хорошее настроение)))))))))))))
Раз вопроса здесь нет, позволю себе стихи (не мои) , навеянные Вашим статусом Мудрец, но не про Вас: Три мудреца в одном тазу Предмет узрели экстазу. Прости им, Господи, экстаз, Коль был он женским, этот таз! :-)