Дорогу осилит идущий... А если не видно дороги? =)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве для тех, кто идет всегда дорога освещена? Вся суть в том, что идущий, не видя дороги, должен верить в то, что придет к цели
Гость
видно, не видно, а идти надо
Гость
....Тогда "летящий".
Гость
главное знать где конечный пункт
Гость
Идущий переждет ночь, туман, ливень.... и пойдет дальше!...)
Гость
Дуругу Идущий - Осилит?!; ) Идущий - Дорогу примет?!; ) Не ДОроге умолять Идущего Дабы принял Её Всемогущему?!; ) Далее, когда Аспкет не рассмотрели, Условия - идеи знать не к цели?!; ) Вопрос Не меняет перспективу может Дорога - Не Отразиться и сгложит?!; ) Далее, Дороги - Не Отраженью Не вести значит служения?!; ) Но далее из контекства нельзя даже предположить, Дорога сохранит небходимость найденной быть?!;)
Гость
Дык, раззуть глаза нужно, или по бездорожью!! ! Но идти все равно нужно -иначе регрес...:)))
Гость
Не видно? ПРОЛОЖИ СВОЮ!!!
Гость
Купи собаку-поводыря...
Гость
Твои ангелы хранители помогут тебе найти дорогу!