Достаточно искренне Вас радуют успехи близких? Что ВЫ обычно думаете в этот момент ?
Достаточно искренне Вас радуют успехи близких? Что ВЫ обычно думаете в этот момент ?Что ВЫ обычно думаете в этот момент?
Ответ(ы) на вопрос:
Абсолютно искренне! Такой восторг от их успехов !!! Может потому, что все мои успехи уже за далью лет. ? Ирена.
успехи Очень близких- радуют НО в случае с их успехом в поприще или еще где я гонюсь за таким же а то и еще за лучшим"
Я радуюсь, что хоть кому-то в этой жизни везет.
да я правда искренне рада успехам близких. я чувствую прям такой восторг) конечно, когда всё у самого оч плохо, зависть проблескивает
конечно, и не только успехи близких, люди могут и это классно!
успехи бывают честные, а бывают купленные, в зависимости от этого и отношения. Если человек добился сам -респект и уважуха
мне приятно, что у меня такие успешные близкие ))