Что это может быть?(см.внутри)

Что это может быть?(см.внутри)внутри уже где то пол года пустота.как будто "дыра".причем между ребер.правда иногда она переходит в левую часть груди.и болит.причем боль не острая,а томная.даже иногда не понимаю,физическая ли..
и еще легкие болят.жгучая боль такая.+кашель.
что это может быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага ты как раз по адресу вопрос задала, ещё у магов и колдунов осталось спросить на сколько тебя хватит, вы уважаемая что в пустыне обитаете где только песок и ни одной поликлиники? или надеешься что само рассосётся? может и рассосётся вместе с остатками здоровья
Гость
немного не в ту категорию--нужно сделать флюорографию... а ещё обратится к невропатологу--похоже на межрёберную невралгию ( темУ найдите в яндексе).... межрёберная невралгия может сочетаться с грудным остеохондрозом (тема там же) --ничего страшного нет--но обследования сделать стоит....
Гость
пневмония скорее всего, рентген вам нужен девушка или флюорография
Гость
на ментальном уровне кашель, да и проблема с легкими-это крик души! Вам надо выговориться как бы прокричатся чтобы Вас услышали.
Гость
тубик
Гость
туберкулез.
Гость
пневмония
Гость
сходи к доктору