Господа психологи вы реально помагаете людям или только деньги собираете за поставленную в уч.заведениях речь
Ответ(ы) на вопрос:
Денег реально не видела, но чья история цепляет, стараюсь помочь. В личке.
они реально деньги берут, это точно ))))))) !!!
Не знаю помогаем или нет т. к. то что мы пишим не имеет значение, имеет значение то что происходит у Вас в голове в результате того что мы пишим! вот что помогает. Психология (психо-душа, логия-наука) мы здесь изучаем поведения людей, а именно что у них происходит в голове.
Все хотят бесплатной помощи... а задумываются ли они, на какие деньги должен жить помощник?...
А Вы когда спрашивали хотели утвердиться в нашей жадности, бездушности или чтобы Вас пожалели
Помочь человеку никто кроме него же и самого помочь не может. Остальное всё - условности.
Кто деньги платит, того и песни. Кроме того, чем богаче, тем больше нуждается в психической помощи.)
по моему истинный помощник не возьмет денег а поможет с душой