Достаточно ли блока питания 460 ватт для такого пк?
Достаточно ли блока питания 460 ватт для такого пк?Core 2 Quad Q8200 2.33/ ASUS P5P43 Звук S/PDIF IEEE1394 LAN1Gb/ DDR3 4096M/ Gf GTS250 1024M ТВ/ 500G/ DVD+/-RW/ CF/SD/MMC/xD/MS/ Coolermaster
Ответ(ы) на вопрос:
В инете есть калькуляторы для этих дел
650-750вт ставь тогда хватит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Пишут потребляет 150 Вт, + проц 65 + материнка 70 остальное по мелочам до 100 накапать может, так что вполне хватит 460Вт
если блок питания брендовый и хотя бы 55 доларов новый тогда да.
Моловато будет
если питатель DELUX, JNC и тому подобная байда весящая 500 граммов - то нет :-) если FSP, PowerMan под 2 кг - да :-) Ход мысли улавливаешь ? ;-)
советую поставить на 700W что то из Termaltake сразу скажу что дорогие БП
Хватит. Если не планируется апгрейд. Этой мощности - впритык для этой конфигурации.
за глаза
наверно поболе надо
Лучше побольше! Ватт на 550-600
нет, 600 Ват бери, не меньше