Картридж 2612а после заправки пачкает при распечатке белого листа ( 4 мелкие черные точки вдоль листа ). Как вылечить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некачественно выполнена работа, ежели заправляла фирма - предъявляйте претензии. Ежели сами - разобрать, вычистить отсек отработки, протереть фотобарабан сухой тканью - просмотреть наличие соответствующих повреждений. Если на фотобарабане всё чисто - не его вина, смотрим резиновый валик, также протираем сухой тканью. Иногда на магнитный вал попадает мусор - провернуть-просмотреть-убрать. Аккуратно собираем. Если на фотобарабане четыре точки - однозначно- замена. (возможна на барабане будет только одна, но на листе - четыре: -)
Гость
это лечиться заменой фотовала, у тебя на фотовале царапина я так понимаю Al Pro у нас занимается заправкой картриджей???? пишу для Al Pro заряжающий ролик и магнитный вал дают 8 повторяющихся фрагментор на листе, а фотовал 4 фрагмента (в данном случае у человека точки) одна царапина с фотовала дает 4 точки!!!!)))))))))
Гость
Уже никак, дюзы не выдержали заправки - меняйте картридж