Foxcon 761GXK8MC siries подскажите список поддерживаемых видеокарт для этой материнки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со списком ты конечно загнул ну вк на PCIe тебе подоидут проктически все но смотри блок питания ну скореи всего конфикурация твоего системника далеко уже неочень то тебе в самыи раз 8600 ну на краи 9600 ну из радеонов чего там незнаю)))
Гость
любая видеокарта PCI-E их очень много))))