Компьтер выключается сам через несколько часов работы.. подробности внутри, помогите

Компьтер выключается сам через несколько часов работы.. подробности внутри, помогитекомпьютер (система ХР, проц 512 мб, видео карта сравнительно с процем сильная. в общем не мощный, но и не совсем старье), стоит источник бесперебойного питания АРС, и на удлинителе можно блокировать подачу энергии.
копм включается нормально, работает около 2-4 часов и выключается. затем его невозможно включить пока не выключишьвключишь эту кнопку на удлинителе и кнопку вклвыкл на песперебойнике. короче, не могу понять: 1. с чем проблемы. 2. почему включается только после этой процедуры "выклвкл"
помогите советом, или хоть чем нибудь.
З.Ы.(не отказалась бы от проги для диагностики такого рода проблем)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятнее всего загибается блок питания (судя по тому, что компьютер нельзя включить до полного отключения от сети) . исходя из того, что ТС абсолютно нихрена не понимает в железе советовал бы отдать шайтан-машину понимающим людям на осмотр. предварительный диагноз: плохой теплоотвод от силовых элементов блока питания
Гость
затем его невозможно включить пока не выключишьвключишь эту кнопку на удлинителе и кнопку вклвыкл на песперебойнике это же ежу понятно: либо бесперебойник, либо удлинитель не исправны.
Гость
прогони антивирус
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы