Не могу поставить винду на ноут Lenovo G550-4A Plus3, он шол с FreeDOS, хочу поставить XP SP3, но не ставится, помогите.

Не могу поставить винду на ноут Lenovo G550-4A Plus3, он шол с FreeDOS, хочу поставить XP SP3, но не ставится, помогите.Менял приоритет дисковода в биосе, чтобы при запуске читало, но ничего не изменилось, не ставится на него ХР. Помогите плиз, не знаю что уже делать ( Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо ХР не стандартную, а со встроенными драйверами SATA например - zver, во-вторых, ищи драйвера под ХР на сайте производителя
Гость
Обсуждали тут это недавно, вот решение:
Гость
Скачайте Hirens Boot CD, запишите на болванку, загрузитесь с него, запустите Partition Magic, отформатируйте диск в NTFS, сделайте 2 раздела жесткого диска, и потом уже ставьте Windows.
Гость
читай внимательно все что пишет Bios, иногда нужно нажимать к примеру F12 для открытия меню загрузки и проверь диск, может из-за него не идет
Гость
вопрос слишком неточен, уточни на каком месте, какая ошибка и прочее.