нет-человек это как костюмчик-которым мы прикрываем своё сознание. Если сознание отстало то и человек никакой....
Нет. Надо стремиться к большему
Достаточно! Но подумайте, неужели каждый из нас достоен называться человеком? Человеком просто так не станешь....
Вполне, природа уже это сделала.
человеку достаточно быть Человеком
Вот когда Человек будет не рожать, а рождаться в себе... возможно это и будет достаточно! ) Но в то время когда это наступит, будут другие критерии познания)))
нет! человек в человеке должен погибнуть и уступить место сверхчеловеку