Достаточно ли лечить только болезнь или может стоит задуматься о причине ее возникновения?
Достаточно ли лечить только болезнь или может стоит задуматься о причине ее возникновения?Болезнь тела сначала возникает на тонком уровне, на уровне взаимоотношений. Как правило, мы просто пытаемся избавиться от каких-то симптомов, иногда не подозревая , что корень недуга находится в психике человека. Если не производиться исцеление на тонком уровне, на уровне взаимоотношений, то нарушение функционирования организма переходит в другую форму . Нам кажется, что мы справились с одной болезнью, но затем чувствуем что начало болеть в другом. Так мы просто будем гонять болезнь из одной части тела в другую, пока не устраним настоящую ее причину, корень. Чтобы сорняк не рос больше его нужно вырвать с корнем, также и болезнь устранить возможно если убрать корень ее. А КОРЕНЬ БОЛЕЗНИ - ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ДРУГИМ . Если оно не меняется, то невозможно обрести здоровье. При современной симптоматической системе лечения делаются попытки избавиться от внешних проявлений болезни не подозревая что корень находится на уровне поведения. А говорить о поведении никто почему-то не любит. ( источник Чакра- видья, Рузов)
Ответ(ы) на вопрос:
Корень болезни может быть и в неправильном отношении к себе, а также в травмах, карме и т. д. - кому как нравится. Конечно, корень выдрать лучше, но мало кто знает, где он и какой он.
Если только лечить болезнь, так можно залечится до смерти.
почему. . есть типа гуры в этом аспекте. . Сытин. Луиза Хейз. . вот и парятся с афирмациями. . хотя природу рака досконально не изучили. . рак на молекулярном уровне- как средство клеток выжить при борьбе с иммунитетом. . отсюдова то и понятие типа порчи- внедрение вражеских программ. . куда там до отношений. . здеся прям программс умирать типа того