Достойной является та жизнь.... меньше br больше продолжите.
Достойной является та жизнь....
продолжите.
Ответ(ы) на вопрос:
которая ценит другую жизнь!
Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, и что-бы, умирая, ты мог сказать-вся жизнь, и все силы были отданы в борьбе за счастье человечества...
Когда о тебе помнят не только при жизни...
та, которую мы еще не прожили)))
о которой приятно вспомнить, и стыдно рассказать !)
любая жизнь достойна, того, кто ей живет !
В, которой ты много достиг.
Хороший вопрос! А что такое достоинство?? ? Это самоуважение . Поэтому я считаю . что достойной является та жизнь, когда ты, прожив огромный промежуток времени, не стыдишься в зеркале, в первую очередь, смотреть себе в глаза, всем людям в глаза, и наверное когда у тебя хватает смелости попросить прощения у тех кого ты обидел. Но как же это сложно....
которую ты сам считаешь достойной .
Н. Островский в прошлом веке ответил на этот вопрос в своеё книге "Как закалялась сталь" "Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы"
когда при воспоминании о любом событии ты можешь сказать себе: "я это сделал сам! "
Которую дал нам Бог.
Достойной является та жизнь, за которую не будет стыдно ни твоим детям, ни твоим внукам.! ! И хочется остаить в этой жизни Добрый след..
"Жизнь должна быть прожита так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтоб не жег позор за мелкое и подленькое прошлое и чтоб умирая мог сказать" вся моя жизнь была отдана КПСС"(Островский "Как закалялась сталь") - черт, черт, черт, ну не хочу я помирать ни за одну партию!!!!
...которая не приводит её хозяина к----ХАРАКИРИ... .
Которая прожита в полном понимании
....при воспоминании которой, на определенных этапах, совесть не мучает.
которая прожита не зря (достигнута цель жизни!)
....которую продолжат твои дети.
Которая продолжается после смерти.
Которой мы живем? ! Для человечества - нет!
... когда глядя в зеркало понимаешь. годы пролетели, но есть о чем вспомнить и рассказать не стыдно.
...что прожита не зря!
...после которой тебя есть кому вспомнить добрым словом.
которую мы живем
которая прожита с любимым человеком в радости и невзгоды
Та жизнь, которая проходит в поклонении Всевышнему, ведь только для этого Он нас и создално многие этого не понимают. Я наверно вас достала да, своими ответами?))
В которой душа дружит с телом....:)
Которая пристойная.
которая породила крепкие семена и взрастила здоровые, сильные, красивые СОЗДАНИЯ!!!!
прожив которую тебе не стыдно!
На которую достойны!
Достойной является та жизнь, когда после смерти твой образ и твои дела долго остаются в памяти живущих, когда живущие тебя вспоминают добрыми словами и ставят в пример подрастающему поколению.
...о которой остались добрые воспоминания у родных, и близких и дальних друзей.
че то ты разумничался какая такая жизнь .)) жизнь сама по себе никакая ..
хорошо прожытая
...,о завершении которой скорбят даже сволочи.
Которая искрится как дорогое вино в хрустальном бокале, а не оседает на одно густой серой невзрачной тягучей массой.
В которой свобода не вступает в конфликт с потребностями.
Которой ты достоин!
которая породила себе достойную замену...
...в которой не боишься смотреть в глаза людям
которую прожили достойно
....которая прожита во славу Бога.
которую мы живем
которую ты проживешь с достоинством .
Которую захочется прожить еще раз!!!
которой живут другие
Которая прожита незря