Достойной является та жизнь.... меньше br больше продолжите.

Достойной является та жизнь....
продолжите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
которая ценит другую жизнь!
Гость
Жизнь даётся человеку один раз, и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое, и что-бы, умирая, ты мог сказать-вся жизнь, и все силы были отданы в борьбе за счастье человечества...
Гость
Когда о тебе помнят не только при жизни...
Гость
та, которую мы еще не прожили)))
Гость
о которой приятно вспомнить, и стыдно рассказать !)
Гость
любая жизнь достойна, того, кто ей живет !
Гость
В, которой ты много достиг.
Гость
Хороший вопрос! А что такое достоинство?? ? Это самоуважение . Поэтому я считаю . что достойной является та жизнь, когда ты, прожив огромный промежуток времени, не стыдишься в зеркале, в первую очередь, смотреть себе в глаза, всем людям в глаза, и наверное когда у тебя хватает смелости попросить прощения у тех кого ты обидел. Но как же это сложно....
Гость
которую ты сам считаешь достойной .
Гость
Н. Островский в прошлом веке ответил на этот вопрос в своеё книге "Как закалялась сталь" "Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы"
Гость
когда при воспоминании о любом событии ты можешь сказать себе: "я это сделал сам! "
Гость
Которую дал нам Бог.
Гость
Достойной является та жизнь, за которую не будет стыдно ни твоим детям, ни твоим внукам.! ! И хочется остаить в этой жизни Добрый след..
Гость
"Жизнь должна быть прожита так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтоб не жег позор за мелкое и подленькое прошлое и чтоб умирая мог сказать" вся моя жизнь была отдана КПСС"(Островский "Как закалялась сталь") - черт, черт, черт, ну не хочу я помирать ни за одну партию!!!!
Гость
...которая не приводит её хозяина к----ХАРАКИРИ... .
Гость
Которая прожита в полном понимании
Гость
....при воспоминании которой, на определенных этапах, совесть не мучает.
Гость
которая прожита не зря (достигнута цель жизни!)
Гость
....которую продолжат твои дети.
Гость
Которая продолжается после смерти.
Гость
Которой мы живем? ! Для человечества - нет!
Гость
... когда глядя в зеркало понимаешь. годы пролетели, но есть о чем вспомнить и рассказать не стыдно.
Гость
...что прожита не зря!
Гость
...после которой тебя есть кому вспомнить добрым словом.
Гость
которую мы живем
Гость
которая прожита с любимым человеком в радости и невзгоды
Гость
Та жизнь, которая проходит в поклонении Всевышнему, ведь только для этого Он нас и создално многие этого не понимают. Я наверно вас достала да, своими ответами?))
Гость
В которой душа дружит с телом....:)
Гость
Которая пристойная.
Гость
которая породила крепкие семена и взрастила здоровые, сильные, красивые СОЗДАНИЯ!!!!
Гость
прожив которую тебе не стыдно!
Гость
На которую достойны!
Гость
Достойной является та жизнь, когда после смерти твой образ и твои дела долго остаются в памяти живущих, когда живущие тебя вспоминают добрыми словами и ставят в пример подрастающему поколению.
Гость
...о которой остались добрые воспоминания у родных, и близких и дальних друзей.
Гость
че то ты разумничался какая такая жизнь .)) жизнь сама по себе никакая ..
Гость
хорошо прожытая
Гость
...,о завершении которой скорбят даже сволочи.
Гость
Которая искрится как дорогое вино в хрустальном бокале, а не оседает на одно густой серой невзрачной тягучей массой.
Гость
В которой свобода не вступает в конфликт с потребностями.
Гость
Которой ты достоин!
Гость
которая породила себе достойную замену...
Гость
...в которой не боишься смотреть в глаза людям
Гость
которую прожили достойно
Гость
....которая прожита во славу Бога.
Гость
которую мы живем
Гость
которую ты проживешь с достоинством .
Гость
Которую захочется прожить еще раз!!!
Гость
которой живут другие
Гость
Которая прожита незря