Доступ к моей странице вконтакте только друзьям.Но,тем не менее,многие комментируют фото,лезут.Как это возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
если знать конкретно адрес твоего альбома, то в него можно влезть, если ввести этот адрес в строку адреса браузера. Через твою страницу, конечно, влезть туда никто не может. Для того, чтоб никто вот так не залазил в твой альбом (исключая, разрешенных лиц) , закрой доступ не только на страницу, но и конкретно на альбомы.
В контакте нет ничего невозможного. Я думал это знают все....
Заблокируй просмотр. Внимательней посмотри, что есть на твоей странице.