Dota Allstars. Владимир с Маск оф Мэднэс = лайф стил стакается ? или нет ? есть ли смысл такой закуп делать для сларка ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вроде норма, для сларка айс, но можно покруче чего! сларку вамп пойдет, если хелпер и в тиме.. . если фан, то лучше манки!
Гость
Вроде работает вместе, но смысла нету. Мне кажется что он и на меднесе норм отжирается