Доюро должно быть с кулаками?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инок Александр Пересвет, помолившись Богу, неплохо пронзил копьем Челубея, так что кулаки тоже нужны
Гость
Непременно! Как только родились, сразу шлепок получаем. А то бы не выжили.
Гость
А так же с зубами и когтями...
Гость
На исходе века раз и ниспроверг, Злого человека, добрый человек.. . Из гранатомёта ж-ж-жах его, козла Да видать добро-то по-сильнее зла...
Гость
обязательно, и с большими
Гость
Дэ юре - с карандашом, бумагой, руками и ногами ( написать заявление и отнести в милицию).
Гость
да, добро должно быть сильным...
Гость
С любовью.
Гость
С мечом