Доверие -первое условие дружбы. А вы доверяете всем своим друзьям ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
друзьям -да, а по работе коллегам- стараюсь " по - больше фарша- насыпать "
Гость
нет. для многих существует правило, "своя рубашка ближе"
Гость
только тем, кто временем проверен !
Гость
И не только дружбы. Без доверия вы и на улицу не сможете выйти, ни купить чего-либо, ни в транспорте проехать и т. д. Доверяем же мы свою жизнь водителям, продавцам, работодателям, строителям...
Гость
Друзей ...--раз-два, и - обчёлся !.. Но, им я - Доверяю ! .)))
Гость
На то они и ДРУЗЬЯ, что бы ИМ доверять!))