Доводилось ли вам "контактировать" с высшими разумами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и доводилось, кто знает. Высший разум на то и высший, что не ты выбираешь с ним контакт, а он с тобой (если захочет, конечно). О факте контакта ты можешь не догадаться. Это может быть бездомный кот, мент на дороге, соседка. Может сон, может похмелье. Может картина, которую рисовали только для тебя. Что у Высшего разума в башке, нам знать не дано. Ну и ладно. Для кого то и ты - высший разум. Слон муравья не замечает, так и муравей слона не видит.
Гость
На проекте их хватает и фальшивых - еще больше....
Гость
Нет, пока. То ли я ему не интересен, то ли он "заметает следы" этого общения.
Гость
Контактирую постоянно! "Отче Наш, Сущий на небесах.... "
Гость
Да тут со своим бы разумом контакт наладить...
Гость
Ага. Особенно на экзамене у ректора университета.
Гость
Постоянно.: -D