Дождь, росса, льдинка, снег, иней, айсберг, туман, пар, лёд к какому состоянию воды относится? 3 класс.

Дождь, росса, льдинка, снег, иней, айсберг, туман, пар, лёд к какому состоянию воды относится? 3 класс.Всё это нужно разделить на 3 колонки.
Жидкое состояние, твердое и газообразное.
в одной колонке должно быть одно название, в другой 3, в третей 5
Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роса, дождь, туман (Туман - скопление в приземном слое атмосферы взвешенных в воздухе мельчайших капель воды или ледяных кристаллов, образующихся в результате: - конденсации водяного пара при охлаждении воздуха ниже точки росы ) льдинка, снег, иней, айсберг, лед пар
Гость
пар-газообразное дождь, росса, туман-жидкое льдинка, снег, иней, айсберг, лед-твердое
Гость
пар - дождь, роса, туман- льдинка, снег, иней, айсберг, лёд
Гость
жидкое-это дождь, роса, , твердое-это льдинка, снег, иней, айсберг, лед, ,,а газообразное- это туман, пар