Dr.Web® LiveCD. СКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ КАК РАБОТАТЬ С --Dr.Web® LiveCD
Ответ(ы) на вопрос:
берем это милое создание, вставляем в дисковод и перезагружаемся, в биосе или бут меню указываем что загрузится надо именно с дисковода. сие чудо на платформе линукса с драйверами ntfs-3g, ваши разделы он увидит и вирусы найдет какие сможет. после полной загрузки системы появится адекватное окошко с выбором действий, в том числе и выбором языка, русский присутствует, нам нужно загрузится в графический интерфейс и выбрать сканирование того или иного объекта, там иконка на рабочем столе. вроде все.
Забудь Dr.Web® LiveCD лучше Not32, он глубже ищет вирусы
Там инструкция есть.. . на том же сайте, что и сам сиди
Попробуй читать инфо на официальном сайте- www.drweb.ru