Dragon Age Origins Awakening

Dragon Age Origins AwakeningКто знает откуда можно скачать DLC на Awakening (на данный момент их вроде 3) без игры!! отдельно!! ?

если можно, киньте сылку. заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
DLC есть только для обычной Origins потому некоторые вещи в Awakening не появляются (только предметы из крупных DLC) а так вот ссылка на пакет со всеми основными дополнениями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/games/rpg/232249-dragon-age-origins-dopolnitelnyj-kontent-dlc.html (пробел убери)
Гость
rutor.org tfile.ru