Dragon age origins какой король лучше в орзамаре
Dragon age origins какой король лучше в орзамаремне предложиили выполнить квестовые линии но так и не пояснили кто за что борется обьясните плз кто лучше со светлой стороны и особенности каждого из королей плз
Ответ(ы) на вопрос:
Харроумонт - добрый но ретроград Белен- злюка, но новатор Я лично за Белена.
Белен лучше король хоть и ради власти готов убить кого угодно. Харроумонт плохой король хоть добрый человек не то что Белен
Я играла 3 раза и всегда выбирала Харроумонта, меня вполне устраивает
я два раза прошел за доброго персонажа (воина и мага) . И выбирал разных, разницы почти никакой. Выбирай любого. Хотя Харроумонт более адекватный, по моему...
Имя не помню. Но тот, который предлагает верность традициям, а не торгашество) ) Апдейт: Харроумонт для добрых персонажей, Белен подойдет злому.