Захват видео с экрана

Захват видео с экранаКакая программа нужна для захвата видео с экрана, но на маленьком размере (MB). Когда записиваю с помощу Fraps 4 минут, размер видео больше 3 GB.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы что хотели? полусжатое видео требует меньше процессора, что слабо сказывается на производительности, но страдает размер. Действительно снятое видео нужно компрессить, обычно через дификс или иксвид. так что позволить себе съемки полнометражного видео могут себе позволить люди с оооочень большим запасом свободного места на винте.
Гость
Можно фрапсом записать все что надо, а потом сделать компрессию видео в том же VirtualDub, размер значительно уменьшится до десятков мегабайт.
Гость
Поставь КМРплеер, я с ним такие чудеса вытворяю, хочеш зайди на мою страницу и посмотри фото, все фотки с КМРплеера сделаны, захватом с экрана, если что подскажу!!!