Dragon Age Origins вопрос про ману (!СРОЧНО!)

Dragon Age Origins вопрос про ману (!СРОЧНО!)я играю за мага у меня пишет про ману 85/85 (150 зарезервиравано) что это значит? и почему когда заканчивается 85 маны эти 150 не появляются? из за этого мне маны даже на три удара не хватает что делать?как зделать чтобы эта мана раззервировалась)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зарезервированная мана потрачена на поддержание заклинаний, например щит, оружие (холодное, огненное) и пр. Аналогично как и у войнов резервируется стамина, когда они находятся в определённом стиле (блок щитом, берсерк и пр. ) Зарезервированная не значит, что её можно взять. Можно отключить эти стили, тогда мана из зарезервированной перейдёт в общую, что позволит кастовать больше заклинаний. Однако при выключении мана не возвращается, так что придётся ждать, пока она восстановится.
Гость
надо когда тебе даётся новый уровень улучшать ману и тебе она будек каждый раз больше как ты будешь её улучшать только не забывай про остальное ото чем далешь тем больше всего надо будет тебе!!!