Dragon Age Origins вопрос про ману (!СРОЧНО!)
Dragon Age Origins вопрос про ману (!СРОЧНО!)я играю за мага у меня пишет про ману 85/85 (150 зарезервиравано) что это значит? и почему когда заканчивается 85 маны эти 150 не появляются? из за этого мне маны даже на три удара не хватает что делать?как зделать чтобы эта мана раззервировалась)
Ответ(ы) на вопрос:
Зарезервированная мана потрачена на поддержание заклинаний, например щит, оружие (холодное, огненное) и пр. Аналогично как и у войнов резервируется стамина, когда они находятся в определённом стиле (блок щитом, берсерк и пр. ) Зарезервированная не значит, что её можно взять. Можно отключить эти стили, тогда мана из зарезервированной перейдёт в общую, что позволит кастовать больше заклинаний. Однако при выключении мана не возвращается, так что придётся ждать, пока она восстановится.
надо когда тебе даётся новый уровень улучшать ману и тебе она будек каждый раз больше как ты будешь её улучшать только не забывай про остальное ото чем далешь тем больше всего надо будет тебе!!!