Dragon Age застрял
Dragon Age застрялПошёл за прахом в храме дали 4 испытания чтобы получить этот прах до шёл до ямы и во круг нее ступеньки на них наступаеш строится прозрачный мост но по нему не пройти чё там делать подскажите
Ответ(ы) на вопрос:
Подобный вопрос уже был смотри тут http://otvet.mail.ru/question/35689648/
вот так делай Всё это делается при помощи напарников: 1 напар. 2 знак на правой стороне, 2 напар. на 3 левую; 3 напар. на 6 левую Сами проходим по появившемуся полумосту на 2 клетки, 2 напар. переходит на 4 правую 1 напар. на 1 левую; Сами перемещаемся на появившеюся 3 клетку, 3 напар. переходит на 5 правую 2 напар. на 5 левую Сами доходим до конца. И вуаля, мост сложен!
посмотри на ютуба