Драйвер. Если барахлит звуковой драйвер, то что с ним можно сделать? На диске в наличие нет. Можно ли найти в инете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На то є google.net там є все що тобі потрібно
Гость
Юзай Driverplus
Гость
конечно можно например на сайте поизводителя материнской платы или на сайте реалтека
Гость
посмотри название драйвера он будет в : ма мой компьютер кликаешь опции- управление- звук- и там название драйвера который не обходим, вот его и ищешь в поисковике, он один такой будет
Гость
конечно есть, вот прямая ссылка на скачивание пакета драйверов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
В диспечере задач - обновить драйвер - поиск в интернете.
Гость
Все там и качают, по производителю.
Гость
найти можно легко, только у вас драйвер конкретный и нужно его названия и поискать в поисковике и все ок
Гость
ну да, в поиске