Скачала симс 2 17в1 ,стала открывать,а комп выдает: недостаточно памяти для обработки команды. и что теперь делать?
Скачала симс 2 17в1 ,стала открывать,а комп выдает: недостаточно памяти для обработки команды. и что теперь делать?помагите,а то уже задолбалась с этой игрой
Ответ(ы) на вопрос:
Мало памяти на компе. Почистить комп, удалить то, что не нужно...
Смотря какой памяти недостаточно. Отчистить место на диске, увеличить файл подкачки, увеличить обьем оперативки.
Менять комп