Драйвер nvidia geforce 9400 gt для windows server 2003

Драйвер nvidia geforce 9400 gt для windows server 2003ставил драйвер 190.62_desktop_winxp_32bit_international_whql установился нормально но аппаратное ускорение на нем не запустилось.на 191.07_desktop_winxp_32bit_international_whql ускоронение заработало но только на некоторое время.через несколько часов перестал запускать приложения с direct 3d.и так всегда после перезагрузки.в чем проблемма?может драйвер другой нужен для server 2003?если да то где найти.на сайте нвидиа есть только для server 2003 x64.стоит x86
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
ващето х86 тип процессора, а х64 разрядность операционки, ставте для х64 и не тупите, если не знаете что к чему НАХРЕНА? ставить win2003???