Драйвер nvidia geforce 9400 gt для windows server 2003
Драйвер nvidia geforce 9400 gt для windows server 2003ставил драйвер 190.62_desktop_winxp_32bit_international_whql установился нормально но аппаратное ускорение на нем не запустилось.на 191.07_desktop_winxp_32bit_international_whql ускоронение заработало но только на некоторое время.через несколько часов перестал запускать приложения с direct 3d.и так всегда после перезагрузки.в чем проблемма?может драйвер другой нужен для server 2003?если да то где найти.на сайте нвидиа есть только для server 2003 x64.стоит x86
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
ващето х86 тип процессора, а х64 разрядность операционки, ставте для х64 и не тупите, если не знаете что к чему НАХРЕНА? ставить win2003???