Драйвер процессора устарел, установите современный драйвер. вот такое выпрыгивает когда захожу в л2! СМ ВНУТРИ
Драйвер процессора устарел, установите современный драйвер. вот такое выпрыгивает когда захожу в л2! СМ ВНУТРИУже много рас обновлял етот драйвер! Ставил Коре дуо оптимааизер не помогло( Все что хоч уже пробывалл! Клиент переустанавливал! Также брал такойже у друзей всеравно Критикал Ерор! Хотя раньче все было норм, пока я не обновил драйвер на AMD процесор. ТАкже были предложения поставить доступ игры только на одно ядро! Когда поставил, захожу в игру и выбивает какоето синее окошко и нада перезагружать комп! Страно что после перезагрузки компа игра минут 7-8 работает а потом снова Ерор. помогите вот аська 465190493
Ответ(ы) на вопрос:
Если действительно выставил 7-ку, можешь попробовать вкорячить драйвера этим (вроде кому то помогло) http://www.cwer.ru/windows_7_xp_mode_rtm_virtual_pc_6_1_7600_16393_rtm Windows 7 XP Mode позволяет запускать на семерке приложения, которые производились для Windows XP, т. е. предоставляет полную совместимость новой операционной системы со старыми приложениями. В XPM входит виртуальная среда Virtual PC и лицензионная версия Windows XP SP3. По умолчанию он не будет предустановлен в систему и его нужно будет скачать как обновление. Доступ к свободной загрузке будут иметь обладатели лицензий Windows 7 Professional, Enterprise и Ultimate. Работа режима будет очень комфортной и удобной, все будет происходить в рамках запущенной системы, без необходимости перезагрузки или других сложных манипуляций.
задавай вопросы вечером, вечером больше народу сидит!! ! может кто и подскажет! ! часов в 6 ещё раз задай, должны ответить!
Прости, не знаю ответ... поэтому не ответила раньше!...