Драйвера для ноутбука.

Драйвера для ноутбука.нужны драйвера для ноутбука ASUS K50AB под Windows XP
комплектация ноутбука следующая
видео: ATI Radeon HD 4570
проц: AMD Athlon x2 2.1
HDD: 250GB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня точно такой ноут. Брал с офсайта, там есть все дрова. Усановилась система отлично. И очень рекомендую зайти на сайт любителей ноутов Асус, найдешь много полезной информации, особенно по этой модели - asusfans.ru
Гость
http://file-tracker.net/forum/viewtopic.php?t=12479 регистрируйся и качай.
Гость
на оф сайте есть все драйвера и утилиты
Гость
а драйвера все? во-первых, ноутбук комплектуется диском с драйверами. если его нет, ставится винда, а потом искать надо по цифровой подписи каждый драйвер со знаком вопроса.
Гость
на оф. сайте производителя!!!!