Драйвера на виндоус 7 для ASUS F5SL

Драйвера на виндоус 7 для ASUS F5SLоснова есть но изображение при развертывании игр на полный экран не полное по бокам идут широкие пробелы я думаю что это драйвер какой то криво стал а какой не знаю если кто знает как исправить напишите и если есть дайте ссылку где есть нужные дрова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте с сайта производителя www.asus.com
Гость
Если я не ошибаюсь видеокарта там радеон мобил 3470? Видеодрайверы идут на диске с ноутом, либо скачай в инете введя в поиске драверы для мобил радеон 3470. Сколько я не переставлял новых дров, все равно пашет лучше всего с родными, а игры лучше запускать с директХ9, тогда в полный экран точно пойдет