Драйвера на Windows Xp Sp3

Драйвера на Windows Xp Sp3НАрод! Киньте ссылку на скачку дров sis 351 mirage 3 IGP (Видеокарта)... Облазил кучу ссылок... так и не нашел... Help!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Лучше всего брать на официальном сайте. Прямую ссылку они не дают, но можно найти самому: 1) Идти на www.sis.com/download/ 2) Выбрать Windows XP 3) Выбрать GPU Graphics Driver 4) Выбрать SiS 315 Series GPU Нажать Go, далее по ситуации
Гость
Если хочешь иметь именно SP3 то сначала поставь все драйвера на систему с SP2? а уже потом ставь третий пак...
Гость
XP sp3 всегда бывают проблемы с драйверами, зачем тебе вообще sp3??? тупость еще та!!!! ставь sp2 сделай апогей FIRMWORK 3.0 поставь експлорер 9 там еще несколько апдейтов есть маленьких на на фиг они вообще не нужны!