Не работает bluetooth мышь
Не работает bluetooth мышьВчера преобрел ноутбук Sony, подключил к нему bluetooth мышь, все работало отлично, сегодня включаю компьютер и мышь не работает хотя пишет что подключена и есть в устройствах.
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю, поможет или нет, но купил новую мышь блютуз, а она как будто умирает и делает едва заметные вздохи. Почистил контакты на штуке, что в компьютер вставляется. И стала вести себя так, будто просит: - поводи мной ещё.
Попробуйте сбросить устройство на мышке и на компе или на самом устройстве синезуба должны быть кнопки CONNECT нажмите на них.
батарейки менять не пробовали?)